威海市环境保护局欢迎您!
政民互动
当前位置:
首页 >> 政民互动 >> 信访投诉
信件内容
信件标题: 17层楼,电梯天天坏,非要出人命,威海出名才有人管吗?
提交时间: 2017-09-20
信件内容: 威海青岛南路华新家园小区74#楼1单元的电梯天天坏,关键是新小区,还没有几家入住,电梯还没怎么使用就经常出故障。人命关天,物业不给换,能不能有个重视的!
回复内容
回复部门: 办公室
回复时间: 2017-09-21
回复内容: 您好,您反映的问题不属于我局主责范围,建议拨打市长热线咨询相关部门。
主办单位:山东省威海市环境保护局 地址:威海市光明路92号 邮编:264200
技术支持:威海市环境宣教信息中心(挂机动车排气污染监控中心牌子)
Copyright 2013 鲁ICP备13016251号

鲁公网安备37100202000166号